Жалоба на мед работника

Как подать жалобу на имя глав врача, каким образом происходит регистрация моей жалобы? В течении какого времени мне должны ответить на жалобу?

, Инна, г. Железногорск
Никита Крючков
Юрист, г. Москва

В срок не более 30 дней вам должны дать письменный ответ на ваше обращение. Подробнее об этом вы можете узнать в Порядке рассмотрения жалоб и обращений непосредственно в самом медицинском учреждении. Я полагаю через интернет они тоже должны рассматривать все обращения.

Если Жалобу на самого глав врача видимо планируете подавать, то в суд или Росздрав надзор, прокуратуру, Там другой порядок.