Являюсь материально-ответственным лицом. Как правильно уволиться?

здравствуйте.я собираюсь увольняться по собственному желанию и являюсь материально-ответственным лицом,отвечаю за склад.Что будет,если начальство в течение двух недель после подачи заявления не успеет произвести инвентаризацию по каким-либо причинам?

, RahMan, г. Уфа
Юрий Королёв
Юрист, г. Курган

Здравствуйте. Если я правильно понял, то Вы увольняетесь с двухнедельной отработкой. То есть Вы дали руководству время в том числе и для проведения инвентаризации. Если они не успеют, то это их проблемы, и Вас они касаться по закону не должны.