Какой объём работы должна выполнять рабочий по комплексной уборке помещения в детском саду?

Можно ли узнать и где, какой объём работы должна выполнять уборщица в детском саду? как узнать в 1 ставку какой объём работы должно входить? Спасибо.

, Татьяна, г. Москва
Жанна Клёмина
Юрист, г. Саранск

Добрый день! Смотрите свой трудовой договор и должностную инструкцию.