Сколько мне положено в этом году отдыхать?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Я работаю в саду с 3 февраля 2015 года, с 3 августа 2016 года я вышла в отпуск на 29 дней. Сколько мне положено в этом году отдыхать, мне опять дают отпуск на 29 дней, а воспитателям положено отдыхать 58 дней.

, елизавета, г. Петрозаводск
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула
Я работаю в саду с 3 февраля 2015 года, с 3 августа 2016 года я вышла в отпуск на 29 дней. Сколько мне положено в этом году отдыхать, мне опять дают отпуск на 29 дней, а воспитателям положено отдыхать 58 дней.
елизавета

Добрый день!
Елизавета, скорее всего, с 3 августа 2015 года Вы вышли в первый отпуск, который Вам были обязаны предоставить полностью 42 дня, а не 58 (постановление Правительства № 466). И в этом году Ваш отпуск 42 дня, если Вы, конечно, не работаете с детьми с ограниченными возможностями здоровья.

Удачи Вам!