О льготах матерей одиночек при оформлении ребенка в детский сад

Существует ли закон о льготной очереди для матерей одиночек при оформлении ребенка в детский сад. Было "ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 01.07.95 N 677 (ред. от 14.02.97) "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТИПОВОГО ПОЛОЖЕНИЯ О ДОШКОЛЬНОМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ УЧРЕЖДЕНИИ" - где сказано, что матерям одиночкам место в детском саду предоставляется в первую очередь. Теперь якобы это Постановление отменили. Так ли это?

, Раиса Сердаева, г. Ростов-на-Дону
Анна Шулькина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Раиса, посмотрите тут pravoved.ru/question/93398/. Такой же вопрос.