Нахожусь на больничном,какие права имею?

Добрый вечер! Подскажите , на данный момент я нахожусь на больничном 4-ый месяц. Врач дал мне бланк чтобы на работе на меня составили характеристику.С работы позвонили приглашают меня подойти в отдел охраны труда. Меня мучают сомнения .Для чего они меня пригласили?

, Наиль, г. Екатеринбург
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Лучший способ проверить, это сходить и узнать. Уволить вас за то, что вы находитесь на больничном 4-й месяц не могут.