Если при увольнение с работы, во время отработки, я не вышла на работу?

Ситуация такая написала заявление об увольнении с отработкой в две недели, но последние 3 дня не вышла так как заболела и в больницу не пошла. Что будет за это?

, Маргарита, г. Владивосток
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Я так понимаю больничного у вас нет. Могут посчитать за прогул. Поэтому рекомендую сделать запись в вашей амбулаторной карте, что вы обращались в виду резкого плохого самочувствия и взять справку у врача.

Маргарита
Клиент, г. Владивосток

спасибо но все уже обошлось)