Кто должен оплатить нововведение - спецодежду для воспитателя детского сада?

Администрация МДОУ требует оплаты закупленных халатов с весьма скромной зарплаты воспитателей детского сада.

, Юрий, г. Саратов
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

— нарушение тк рф -выдача спецодежды ОТНОСИТСЯ К РАЗДЕЛУ ОХРАНА труда — обеспечивается за счет работодателя -из его средств — в случае жалобы работодателя оштрафуют ...