Сколько перерывов в течение рабочего дня разрешено делать беременной женщине?

Добрый день! Подскажите,пожалуйста,сколько перерывов в течение рабочего дня (продолжительность 11 ч )разрешено делать беременной женщине? Спасибо!

, Ольга, г. Вологда
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Ольга!

Трудовым кодексом не предусмотрено определение перерывов в работе для беременных женщин. Только для кормящих матерей.