Как я могу получить копию старого трудового договора?

Вы представляете я написала письменное заявление, но на нервной почве допустила много ошибок...я немного не правильно написала запрос, нет организации, нет слова заявление...меня в этот момент сильно сбивали и даже выводили...специально.

Имеет ли он какую-нибудь силу?

в течении какого времени мне должны выдать дубликат ТД? (Директор организации всеми путями пытается мне не выдать его, сегодня сказал, что можете перезаключить со мной ТД, но я знаю, что он внес в него изменения, а я хочу получить старый договор, по которому работала с 1.09.2015г...я уже не знаю что делать...помогите)

  • заявление на копию тд
    .jpg
, Анастасия, г. Ростов-на-Дону
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

должны выдать правда вы в письме — не указали за какие 3 месяца вам нужна справка — но это можете уточнить лиично или по телефону /главное что поставили отметку что ваше заявление принято/ -в тк рф есть норма — о- 3 днях

если будут мудрить скажите что позвоните в трудинспекцию..

статья

62. Выдача документов, связанных с работой, и их копий

[Трудовой кодекс РФ] [Глава 10] [Статья 62]

По письменному заявлению работника работодатель обязан не позднее трех рабочих дней со дня подачи этого заявления выдать работнику трудовую книжку в целях его обязательного социального страхования (обеспечения), копии документов, связанных с работой (копии приказа о приеме на работу, приказов о переводах на другую работу, приказа об увольнении с работы; выписки из трудовой книжки; справки о заработной плате, о начисленных и фактически уплаченных страховых взносах на обязательное пенсионное страхование, о периоде работы у данного работодателя и другое). Копии документов, связанных с работой, должны быть заверены надлежащим образом и предоставляться работнику безвозмездно.

Анастасия
Клиент, г. Ростов-на-Дону

А если мне не выдают его в течении трех дней, как далее быть и куда обратиться? Я к вопросу прикрепила документ, куда мне с ним идти?

-если скажите что пожалуетесь дадут а нет — гострудинспекция — возможный штраф по 5.27 КоАП РФ — это им не надо -часто достаточно звонка из гит — все дают

Полное название: Государственная инспекция труда в Ростовской области

Сокращенное наименование: Гострудинспекция в Ростовской области
Почтовый адрес: 344022, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону ул. Нижнебульварная, 29

Телефон приемной: (863) 263 87 67
Телефон горячей линии (863) 263 66 25
Факс: (863) 295 05 93

Адреса электронной почты: git061@yandex.ru
Правовые отделы: git61.pravo@yandex.ru
Отделы по охране труда: git61.ohrana@yandex.ru