Что делать для того, чтоб заставить отца ребенка выплачивать алименты?

Здравствуйте, в 2012 году подала на алименты(содержание несовершенного ребенка), есть постановление судьи.Ответчик гражданин р.Дагестан. с этого времени ни разу не заплатил алименты.Обратилась к суд.приставам по месту моей прописки,они сказали чтоб я отправила постановление по месту фактического его проживания. Ни результата,ни ответа не получила. Куда обратиться,что делать для того чтоб заставить отца ребенка выплачивать алименты???

, Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Лидия Попова
Юрист, г. Благовещенск

Татьяна, доброго времени суток. После того, как приставы Вам пояснили, что документ необходимо направить по месту нахождения должника, что Вы сделали с исполнительным листом?