Останется ли должен работник предприятию?

В феврале был очередной отпуск - 21день, с 21 марта по 7 апреля-учебный отпуск(оплачиваемый) ,с какого времени можно уволиться по собственному желанию,что б не выплачивать предприятию за отпуск?.Ещё отпуск в июне-21день

, наталья, г. Балаково
Елена Васюкова
Юрист, г. Чебоксары

Добрый день, Наталья. Отпуск за февраль вами уже отработан до его начала. Вы можете уволиться уже сейчас. Если бы вы уволились до начала отпуска, вам бы в любом случае выплатили компенсацию за неиспользованный отпуск. В случае увольнения сейчас, вопрос об оплате учебного отпуска и отпуска в июне отпадает