Можно ли уволиться по служебной а не по заявлению?

добрый день. хотел уволиться с работу, написал текст, зарегистрировал у секретаря, только вышел казус, в шапке написано "служебная записка" а не "заявление" могут ли уволить по служебной записке ? или стоит переписать на заявление?

, Сергей, г. Чебоксары
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! А как вы сами думаете, могут уволить вас по документу который не соответствует действительности? Соответственно вам следует переписать документ и указать не служебная записка, а заявление.