Как уволить работника при закрытии одного из офисов?

Здравствуйте, я хочу закрыть офис один, а второй оставить, при этом я бы хотела уволить одного сотрудника, как мне поступить?

, Дарима Батомункуева,
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
я хочу закрыть офис один, а второй оставить, при этом я бы хотела уволить одного сотрудника, как мне поступить
Дарима Батомункуева

Ну самый лучший вариант для ВАС, это уговорить написать его заявление об увольнении по собственному желанию.