Может ли работодатель заключить трудовой договор с иностранным гражданином, у которого имеется патент?

Здравствуйте)) могу ли я заключить трудовой договор с иностранным гражданином, у которого имеется патент?

, Маша, г. Тюмень
Анна Бабенко
Юрист

Здравствуйте.

Можете. С момента заключения трудового договора в течении 3 рабочих дней необходимо уведомить УФМС.