Входит работа бухгалтера в сельском поселении в муниципальный стаж?

Работала Бухгалтером Куликовской сельской администрации Челябинской областис 1993 по 2001 годы включается ли это в муниципальный стаж?

, Татьяна, с. Тугур
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Татьяна!

Как ваша должность правильно называлась (как в трудовой записано)?

Татьяна
Клиент, с. Тугур

Принята бухгалтером в Куликовскую сельскую администрацию

Если это не была централизованная бухгалтерия при местной администрации (учитывается весь период работы в такой бухгалтерии), то засчитают не более 5 лет.