Не выплатили зарплату в строительной фирме

Добрый день. Работал официально в фирме прорабом. Дополнительно подрабатывал подрядчиков. По ряду обьектов не доплатили заработную плату рабочим,мотивируя недостачей денежных средств,организация работает с бюджетом и в основном вся сверх прибыль выпадает на конец года. На одном из последних обьектов произошёл конфликт с руководителем из-за небольшой задержки сроков строительства,в связи с чем люди работающие на обьекте были сняты,с обещание во всем разобраться касательно зарплаты. После этого был сдан ещё один обьект. В конце года мне так и не дали внятного ответа по зарплате рабочих. Прошло два месяца и теперь со мной и вовсе не хотят общаться. Заработную плату рабочих я выплатил со своих средств. Официальных бумаг подтверждающих мою правоту нет,но есть достаточное количество свидетелей как со стороны рабочих,так и со стороны заказчиков.

, Артур, г. Краснодар
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково
Официальных бумаг подтверждающих мою правоту нет

нужно оформлять письменные договора субподряда — подряда с указанием сумм и порядков оплаты иначе… спор в судах имеет мало шансов