Увольняюсь с работы, но боюсь не всё выплатят?

Работал эл.сварщиком в закрытых помещениях ,целый год рабочее место не было аттестовано поэтому не оплачивали молоко ,не дополнительными днями к отпуску ,не 4% к окладу а год то дышал всякой гадостью обидно Могу ли я через суд обязать их что бы они вернули не оплаченную вредность В договоре о оплате за работу в помещениях ни чего не сказано я думаю это сделано с умыслом Аттестацию рабочего места произвели только в декабре 2015 и то только на оплату 4% к окладу

, виктор, г. Нововоронеж
Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск

Да, Виктор, конечно. Трудовым кодексом Рф в ст. 147 установлено, что оплата труда на вредном производстве устанавливается в повышенном размере.