Как поступить, если при обыске квартиры ничего запрещённого не нашли?

Пришли мусора весь дом перевернули и ушли... Что делать? кто всё будет убирать могу ли взыскать маральный ущерб?

, Гарик, г. Москва
Сергей Смищенко
Адвокат, г. Москва

Гарик, для начала нужно понять законность подозрений правоохранителей, а потом уже к ответственности привлекать и иски предъявлять.

Гарик
Клиент, г. Москва

и как это понять?