Мы хотим быть вместе с девушкой, но её родители против

Здравствуйте! Я из России, мне 19 лет. Моя девушка из восточной Украины, ей 16 лет. Мы хотим жить вместе, и по закону. Как это возможно? Можно ли нам Вступить в брак? Её родители против, но она готова хоть завтра от них уйти, так находится с ними она больше не может. Скажите пожалуйста, что нам делать? Сейчас нас лишили даже возможности связываться..

Заранее благодарю!

, Дмитрий, г. Самара
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Дмитрий!

Вашей девушке следует устроиться на работу по официальному трудовому договору, либо с согласия родителей заняться индивидуальной предпринимательской деятельностью. Затем в судебном порядке пройти процедуру эмансипации. Только после этого Вы сможете заключить брак.

Дмитрий
Клиент, г. Самара

Добрый день, Олег Юрьевич!

Дело в том, что устроиться на работу по договору, и проходить эмансипацию возможно только с согласия родителей. Они этого согласия не дадут. Благодарю Вас.