Количество деклараций 3 НДФЛ для налогового вычета при смене работы

Здравствуйте! В течение 2015 года сменил место работы. Сколько деклараций 3 ндфл необходимо предоставить в ФНС для получения налогового вычета, ведь как я понимаю справок 2 ндфл будет 2? Можно ли оформить единую справку 3 ндфл?

, Олег, г. Пермь
Денис Богданов
Юрист, г. Москва

Да, Подается одна декларация по форме 3-ндфл, в которой отражаются сведения о полученных доходах от двух работодателях и прикладываются вместе с декларацией две справки 2-ндфл.