Бывший начальник и бухгалтерия не дают мне справку 2-НДФЛ

Здравствуйте,подскажите пожалуйста что мне делать и как поступить.Я уволилась с последней работы 10 месяцев назад и уже работаю на другой.Но бывший начальник и бухгалтерия не дают мне справку 2 ндфл,а мне она сейчас нужна при уходе В декрет.Что делать?

, Ольга, г. Хабаровск
Сергей Александрович Дамаскин
Юридическая компания "Дальневосточное Юридическое Бюро", г. Хабаровск

Добрый день!

Напишите на работодателя жалобу в Государственную инспекцию труда в Хабаровском крае по этому поводу.