Перевод на работу в другую местность работника в возрасте до восемнадцати лет

дочери 17 лет устроила ее в кафе ресторан быстрого приготовления КФС ближе к дому . Взяли ее хостесом. Платили мало.Дочь решила переквалифицироваться и прошла обучение, пришла на работу куда устраивалась и они решили отправить ее на работу в Аннино где открывается их новый филиал, мы согласились потому что это не очень далеко добираться ей домой.Но оно еще не открылось как обещали и ее бросают с одного места на другой.И менеджерам это не нравится и к ней начали придираться и она сними поспорила и они начали приписывать ей всякие косяки на рабочем месте и теперь отправили далеко подмосковье я ей не разрешила потому что это очень далеко и теперь они пригрозили ей увольнением .Что нам делать как поступить? посоветуйте!

, Катурай Тагирова, г. Хасавюрт
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Трудовой договор с ней заключен? Там указано ее конкретное рабочее место?

ЕЕ не привлекают к работе в ночное время с 22ч. до 06 часов?