Как получить декретные выплаты и компенсацию за несипользованный отпуск работая неофициально?

Работаю в кафе официантом 2,2 года сейчас в положении 6 месяц через месяц вроде мне пора в декретную уходить. Сказал что мне декретную не оплатить. Уволить не может я у них ценный работник пока что. За 2 года я не брала отпуск оплачиваемый. Можно ли не претендовать на декретную плату? И как выбить с него отпускные за 2 года? -Если да то на какую сумму потому что у официанта официальная зарплата 6 т. У меня оклад 15 т. За раннее благодарна вам!

, Светлана, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Светлана!

Только в том случае, если в судебном порядке установите факт трудовых отношений.