Как получить пособие по беременности и родам, если я официально работаю в двух организациях?

Здравствуйте. Я официально оформлена на 2х местах работы. Оформлена по двум трудовым книжкам, каждое считается основным. Сейчас я ушла в декрет и мне выдали 2 больничных листа, но на одном из них указано по совместительству. Компания отказывается принимать такой больничный. Как мне получить пособие по беременности и родам?

, елена, г. Тольятти
Константин Александров
Юрист, г. Волгоград
Получите другой больничный (указав что в этом ошибка)
елена
Клиент, г. Тольятти

Больница не имеет право выдать 2 больничных по основномуместу, а в больничном с пометкой по совместительству указан номер основного больничного