По каким статьям нарушены права работника, если ревизор указал фиктивные нарушения?

Добрый день.Подскажите по каким статьям нарушены мои права.На работе была проверка ревизора, который в своем акте проверки отразил сведения которые не соответствуют действительности, и такие, которые вовсе искажены.Всего в акте 6 замечаний, три из которых-фикция.Меня хотят наказать по внутретрудовым законам.

Добавлю что данный ревизор -женщина.В недавнем времени она пыталась увести у меня мужа (он работает в той-же структуре что и я).Но после неудавшихся ее попыток, она стала мстить моему мужу через меня.На фикцию мы ей указывали, но она и слушать не хочет.

Можно ли в таком случае обратиться к таким статьям как: 1).Сведения порочащие честь и достоинство; 2)Клевета; 3)Служебный подлог. Может еще какие статьи есть относящиеся к моей проблеме.Не хочу потерять работу из-за этой женщины.

, Светлана, г. Невинномысск
Дмитрий Давыдов
Юрист, с. Вад

Светлана, при указанных Вами обстоятельствах в действиях ревизора каких-либо преступлений либо правонарушений нет. Посоветую Вам обратиться к руководству

Светлана
Клиент, г. Невинномысск

Значит, получается, она имеет право писать мягко сказано лабуду, при этом ответственности не несет, а я должна за это нести ответственность? Руководство и слушать не хочет. Когда я подошла и попросила разобраться, убрать фиктивные замечания, меня культурно отфутболили. Просто дело в том, что она с моим руководителем кумовья и помогают друг другу во всем. Какие тогда мне себя защищать? Получается что им все можно?

Светлана, Вы работаете в частной или государственной организации?