Банкротство работодателя и долги по невыплаченной заработной плате

Доброго времени суток, работал в компании Белый Ветер Цифровой, недавно узнал что суд подтвердил банкротство компании, а так как денег (ЗП, компенсация, не используемый отпуск) мне до сих пор не заплатили, есть ли шансы что то все таки "стрясти"? Трудовой договор расторгнут в феврале месяце, по статье сокращения персонала. Писал в прокуратуру и трудинспекцию, первые ответили что по юр. адресу некого нет и направят жалобу в налоговую на них, а вторые просто молчат и ничего не отвечают. Как быть и что можно сделать?

, Адексей, г. Тольятти
Алина Воскобойник
Юрист, г. Москва
Алексей, добрый день!
Обращайтесь в А
в суд с иском о взыскании денежных средств. С решением суда по данному делу затем обращаетесь в арбитражный суд с заявлением о включении Вас в реестр кредиторов.
С уважением, удачи!
Адексей
Клиент, г. Тольятти

Спасибо за ответ, а есть ли какая то форма или шаблон заявления?

И второй вопрос, а меня включат в реестр кредиторов, если суд подтвердил банкротство компании?

И еще в какой суд (местный или в Москву?) писать заявление, я живу в Тольятти, а юр.адрес московский?