Положены ли мне какие-либо выплаты, если я молодой специалист?

Я по профессии эколог, закончила ВУЗ в этом году, сейчас работаю в сельской местности. Должны ли мне быть какие-нибудь выплаты?

, Яна, рп. Куйтун
Виталий Латушка
Адвокат, г. Иркутск

Предусмотрены подъемные пособия молодым специалистам по программе привлечения молодых специалистов, обратитесь в администрацию района с данным вопросом, чтобы они вынесли решение о его выплате, даже если сейчас у них нет на это средств.