Задержка зарплаты из-за того, что я не отчитался по накладной

Здравствуйте! Мне бухгалтерия не перечислила зарплату, пояснив это тем что я не отчитался по накладной, имеют ли они на это право? За ранее благодарен!

, Андрей, г. Москва
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

— это нарушение тк рф если вы не отчитались — совем другая история — зарплату обязаны перечислять 2 раза в месяц скажите что звоните в прокуратуру..