К кому мне обращаться,если не выдают расчет после увольнения?

Здравствуйте! Я уволился 2 сентября 2015 года, мне выдали трудовую и перечислили детям алименты 33% от суммы расчета. Остальную часть не выдают, мотивируя отсутствием денег, так как официально данная фирма прекратила свою деятельность. К кому мне обращаться подскажите и какие документы подавать?

, Николай, с. Белый Яр
Алексей Путий
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, рекомендую обратиться в государственную инспекцию труда рф ( в Вашем регионе). Без уточнений на Ваш вопрос не ответить. Расчет при увольнении по собственному желанию, должен быть произведен в день увольнения, то есть в последний день работы.