Или есть пункты, которые обязательно прописываются от руки?

Можно ли договор на аренду квартиры полность напечать: фио, суммы, сроки, другие цифры и данные участников договора? Или есть пункты, которые обязательно прописываются от руки?

, Елена, г. Глазов
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Такой обязанности нет. Вы можете все напечатать, оставив место только для подписи.

При этом в идеале правильно было бы подписывать каждый лист, где есть напечатанный текст (для этого внизу страницы добавляете прочерки, где ставятся подписи участников сделки).