Если у меня есть долги я не человек и не могу написать заявление, что меня изнасиловали?

Дд. Меня изнасиловал курсант военного училища, но писать заявление я пошла только спустя 6 дней, т.к боялась, что мен уволят с работы и Все об этом узнают. Сегодня ко мне пришел следователь и сказал, что у меня имеются долги на 700 т.р. И я написала заявление с целью получить деньги с насильника. Я у него деньги никакие не просила. Мне стали угрожать статьей 306 за дачу ложных показаний и сказали, что доказать факт изнасилования будет невозможно, и.к прошло достаточно времени. Какое отношение мои долги имеют к изнасилованию? У мен погиб муж на сво, и я их закрою, когда получу деньги или буду делать банкротство. И зачем они мне угрожают статье 306? Если у меня есть долги я не человек и не могу написать заявление, что меня изнасиловали? Я готова пройти детектор лжи

, Мария, г. Якутск
Роман Бешагин
Юрист, г. Калининград

Если факт был, то ни какой 306 статьи(заведомо ложный донос,) быть не может, а Ваши долги ни кого интересовать не должны, следователь должен назначить СМЭ

Если мой ответ был вам полезен поставьте пожалуйста "+" под моим ответом