Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выписать ребенка после развода

Последние вопросы по теме «выписать ребенка после развода»

Фильтры
Жилищное право
Может ли жена после развода самостоятельно выписать ребенка из квартиры?
Здравствуйте! Вопрос следующий. Разводимся с супругой, ребенок прописан в квартире где живу я. Квартира приватизирована и является собственностью моей матери, т.е. бабушки сына. Может ли жена после развода самостоятельно выписать сына из этой квартиры и прописать к себе? Мы живем в подмосковье, а жена прописана в Волгоградской области у отчима в старом деревянном доме (не квартира) И какова вероятность что ребенка оставят со мной, т.к. учится он здесь, 9 лет прожил здесь же в подмосковье. Ее отчим пьет и недавно освободился за убийство. Заранее спасибо!
, вопрос №2105358, Иван, г. Москва
Жилищное право
Как после развода выписать ребенка из дома, который принадлежит другому человеку?
Здравствуйте! Объясните, пожалуйста, такую ситуацию. Дом в собственности моей сестры. Её сын просто там прописан с шестилетнего возраста. Он женился, родился ребёнок, его прописали, а жену временно. Через год они развелись. Цитата из решения суда: "А родитель (мама), с которой проживает несовершеннолетний". Ребёнок живёт вместе с матерью в другом районе ещё до развода. Можно ли ребёнка выписать? Сын исправно платит алименты. И будет ли этот ребёнок в будущем претендовать на часть дома, так как прописан здесь, хотя и не проживает здесь вообще (после роддома находился здесь два месяца, а сейчас уже почти четыре годы живёт со своей мамой). Мама ребёнка меняет мужчин как перчатки, но собственного жилья у неё нет, она прописана в доме своей мамы.Сын недавно женился. И как будет дело обстоять, если папа ребёнка выпишется из этого дома и пропишется в квартиру к своей новой жене? Его он обязан прописан вместе с собой или оставить там же прописанным? И что будет, если сестра решит продать дом? Дом-то в её собственности. Или она не может продать дом до его совершеннолетия?
, вопрос №2042406, Светлана, г. Белгород
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Жилищное право
Как выписать 5-летнего ребенка из моей квартиры после развода с его матерью?
С бывшей в разводе. Ребёнок рождён в браке. Квартира приобретена до брака. Собстенник только я. Ребёнка прописал сразу после Рождения. Супруга не была прописана никогда. Ребёнок в квартире некогда не был и не жил. Сейчас в этой квартире и я не прописан. Прописан только ребёнок и временно зарегестрировал посторонний человек. Я в квартире не прописан уже 3 года. Когда прописывал ребёнка, был прописан. Бывшая проживает и прописана очень далеко от этой квартиры. Я тоже прописан и проживаю далеко от квартиры. Как выписать ребёнка? Ребёнку 5 лет.
, вопрос №2033838, Роберт, г. Москва
Жилищное право
Имеет ли право бывший муж выписать несовершеннолетнего ребенка?
Здравствуйте ! Помогите пожалуйста с одним вопросом - мы с мужем в разводе уже 5 лет. У нас есть несовершеннолетний ребенок (ему 7 лет). Сын прописан у отца (я прописана у родителей). Отец с сыном за все годы не общаются (отец не желает), платит только алименты через суд. А теперь еще хочет выписать сына из квартиры. Скажите имеет ли он права выписать несовершеннолетнего сына из квартиры ? (хозяйкой квартиры по документам является его мать - моя бывшая свекровь)
, вопрос №1922887, Ольга, г. Смоленск
Жилищное право
Может ли муж после развода выписать из служебной квартиры своего ребенка?
Здравствуйте! Подскажите, может ли мой муж выписать меня с ребенком из служебной квартиры, после нашего с ним развода? Выписывать ребенка некуда, так как у меня в России нет никакого жилья, родственники находятся в Украине. Или все таки ребенок остается членом семьи и выписать его он не имеет права?
, вопрос №1783837, Елена, г. Нарьян-Мар
Жилищное право
Как выписать несовершеннолетних детей из квартиры, если они проживают с матерью?
Добрый день! Я единственный собственник квартиры, с женой развелся, она вышла замуж и живет с детьми и новым мужем. В моей квартире остались прописаны дети 2007 и 2009г.р. У бывшей жены нет собственного жилья и у нового мужа тоже, живут в квартире родственников нового мужа. Бывшая жена прописана у своей матери, у матери квартира в собственности. В добровольном порядке выписывать детей не хочет. На разводе суд определил проживание детей с матерью. Продать квартиру не могу! теряю покупателей. Как выписать детей из квартиры?
, вопрос №1765316, Гопций Эдуард Александрович, г. Нижний Тагил
Жилищное право
Может ли муж после развода выписать несовершеннолетнего ребенка?
Предстоит развод с мужем. Есть общий ребенок, прописан у отца. Квартира мужа приватизирована, оформлена на свекра. Может ли муж после развода выписать несовершеннолетнего ребенка?
, вопрос №1757762, Ольга, г. Москва
Жилищное право
Можно ли выписать жену из квартиры, а детей оставить?
ДД! Муж с женой в разводе.Дети прописаны в квартире отца, (отец собственник)там же прописана и бывшая жена. Муж в этой квартире не прописан. Можно ли выписать жену из квартиры, а детей оставить. Тогда они будут прописаны одни, без родителей. Пожалуйста ответьте письменно.
, вопрос №1756497, Марина Шабалина, Сайхин
Право собственности
Как после развода выписать несовершеннолетнего ребенка из моей квартиры?
выписать несовершеннолетнего по суду после развода,вместе с мамой на место фактического проживания, квартира принадлежит мне ,куплена до брака и до рождения ребёнка
, вопрос №1602990, глеб, г. Нижнекамск
Жилищное право
Как выписать несовершеннолетнего ребенка после развода?
Бывшая супруга и ребенок были прописаны в квартире моего родного брата. После развода супруга из квартиры выписалась и зарегистрировалась по адресу, который отказывается сообщать. По решению суда ребенок проживает с ней. Выписать ребенка и прописать к себе отказывается. Может ли брат как собственник выписать ребенка из своей квартиры?
, вопрос №1494685, Сергей, г. Омск
Семейное право
Возможно ли выписать несовершеннолетнего ребёнка, если родители в разводе?
Здравствуйте, можно ли выписать из квартиры несовершеннолетнего ребека,если родители в разводе?
, вопрос №1401353, Елена, г. Москва
Жилищное право
Бывший муж хочет выписать меня и моих несовершеннолетних детей из его дома
Мы с мужем в разводе. Я и двое детей прописаны у него в доме жилья собственного у меня и детей нет. Он подал иск в суд чтобы нас выписали от туда. Что мне можно сделать в этом случае и имеет ли он право выписать нас по суду?
, вопрос №1378213, Ульяна, г. Шадринск
Заключение и расторжение брака
Могут выписать детей из квартиры после развода?
квартира свекрови . разводимся ухожу с маленькими 2 детьми на съемную квартиру, прописаны сдесь. могут выписать?
, вопрос №1361998, ольга,
Право собственности
Можно ли выписать из собственной квартиры бывшею жену и детей, после развода?
Собственники квартиры моя мама и брат. Брат женился 3 года назад на женщине с ребёнком. У них родилось ещё двое детей. Теперь невестка хочет подать на развод и говорит моему брату, что она всё равно будет проживать в его квартире. Так как дети там прописаны и она имеет полное право проживать там же, где прописаны дети. Может он выписать её и детей из собственной квартиры?
, вопрос №1358279, Айсылу, г. Сургут
Жилищное право
Как выписать ребёнка после развода с квартиры жены?
Здравствуйте! Нужна консультация по поводу выписки моего ребёнка(я отец) из квартиры(хозяин кв.брат-инвалид) ребёнок проживает у жены с рождения, мы в разводе. Квартира не приватизирована(планируем приватизировать и продать/обменять) Как я могу выписать ребёнка, с чего начать?
, вопрос №1225848, Андрей, г. Дзержинск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 14.09.2018