Как мне оформить патронаж над пожилым человеком?

Доброго дня. Вопрос такой. Нужно оформить патронаж над бабушкой, но мой паспорт находится на замене по причине порчи.Подскажите, могу ли я предоставить какой либо иной документ, либо возможно есть какая то справка "бумажка" которую можно предоставить?

Какие варианты есть вообщем?

, Александр, г. Ангарск
Анна Лучникова
Юрист, г. Кемерово

оформите в фмс временное удостоверение личности, вам только фотография еще одна понадобится (п. 28 Административного регламента, утв. Приказом ФМС России от 30.11.2012 N 391).