Как расторгнуть с фирмой договор на получение процедур?

обманом заставили подписать кредитный договор на получение процедур.. на огромную сумму с процентами. банки названивают на телефоны. требуют возмещения процентов и оплату кредита. я не пользовалась ни ОДНОЙ процедурой. предоставила справку о состоянии здоровья. расторгнуть договор не хотят. как быть?? я пенсионерка.

, Жанна, г. Нижневартовск
Лада Колковская
Юрист
банки названивают на телефоны. требуют возмещения процентов и оплату кредита. я не пользовалась ни ОДНОЙ процедурой. предоставила справку о состоянии здоровья. расторгнуть договор не хотят. как быть??
Жанна

Вы уже писали им заявление о расторжении и они письменно ответили вам отказом? Вы можете обжаловать этот отказ в суд .

Жанна
Клиент, г. Нижневартовск

заявление на расторжение договора принимать отказываются. требуют отправлять им по почте. т.к. проценты капают. им это на руку..

заявление на расторжение договора принимать отказываются. требуют отправлять им по почте. т.к. проценты капают. им это на руку…
Жанна

И об ЭТОМ следует написать в жалобе в рос потреб надзор и в прокуратуру!!! Срочно пишите на них жалобу. Суд все это учтет.И одновременно им письмо по почте посылайте. Заказное с уведомлением и описью вложения. К нему прикладывайте копии ваших жалоб в прокуратуру и в роспотреб надзор