Возможно ли обменять товар, купленный в интернет-магазине?

в интернет магазине г Екатеринбург приобрел стойки на а/м Шкода Октавия перед-зад,задние подошли,передние оказались от а/м Шкода Фабия.Покупка была 26.08.15г. В магазине менять отказались сославшись на возврат в течении 14 дней ?

, Игорь, г. Екатеринбург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Хотелось бы понять какие у Вас есть документы о заказе и о его исполнении. Если Вам продан не тот товар, который Вы заказывали не имеет значения сколько времени прошло. Но если доказательств не будет — вряд ли Вы сможете заставить их произвести обмен. При этом не исключено, что Вам просто пойдут навстречу, чтобы сохранить лояльность.