Можно ли вернуть деньги за погибшее от инфекции животное?

Доброго времени! В крации, купили котенка на "птичке" на второй день ему стало плохо, вялый, рвота и т.п. Отвезли в вет. клинику, обнаружели инфекцию кишечника, сделали все возможние прцедуры но он все равно умер. Есть ли способы вернуть деньги и какие?? За ранее спасибо.

, Andrey, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Андрей, сочувствую, однако не вижу возможности достоверно установить во-первых, продавца, а во-вторых причинно-следственную связи смерти животного и жизни его до продажи у продавца.