Что делать,если прораб сбежал с деньгами и не заплатил рабочим?

Я нанял прораба на выполнение работ работы выполнили я заплатил прорабу деньги которые дал заказчик, а он сбежал с деньгами и не заплатил рабочим,теперь рабочие пошли к заказчику а он сказал что все деньги заплатил, и пообещал помочь им выбить с меня, напишет заявление в полицию что я аферист и мошенник что я кидаю рабочих, а с проработал договор был устный

, Руслан, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый вечер, Руслан.

Какие либо договора составлялись? расписки о получении денежных средств?

Руслан
Клиент, г. Москва

Добрый вечер нет договора не составлял,а расписки что я получил от заказчика есть!

Добрый вечер нет договора не составлял, а расписки что я получил от заказчика есть!
Руслан

Расскажите как вообще строились отношения. Между вами и заказчиком есть договор? между вами и прорабом? как урегулированы отношения с работниками? о чем идет речь, об организации или просто ремонт делали?