Приобретение фальшивой путевки, как вернуть деньги
я приобрела путевку на автобусный тур по России, договора нет только в сфотографированном варианте на которой подпись исполнителя, договор оформлен как возмедное оказание услуг между физическими лицами, деньги я платила по безнала частями в течение 2 месяцев, и в день отправления мне позвонили и сказали что все отменяется, есть ли шансы вернуть и наказать деятеля через прокуратуру, суд итд?
, Елена Картонова, г. Екатеринбург
Наталья Петленко
Добрый вечер, Елена. Шанс есть, но для более точного ответа, необходимо взглянуть на фото договора, и на платежки по которым Вы перечисляли деньги.