Как осуществить продажу квартиры по генеральной доверенности?

Здравствуйте.Я продаю свою квартиру и обратился в риелторское агенство.Мне понадобилась определенная сумма денег.Риелторы согласились мне предоставить необходимую сумму с условием что я оформлю генеральную доверенность на их агенство.Могут ли они как то обмануть меня продать квартиру и выписать меня .На иждивении ещё 2 несовершеннолетних детей.?

, Александр, г. Ижевск
Евгений Казаков
Адвокат, г. Железноводск

Добрый день, Александр!

Все незаконные действия которые могут быть совершены риэлторами в отношении Вас должны быть прописаны в нотариально удостоверенной доверенности.

Раз Вы обратились к ним с денежным вопросом, скорее всего Вы дадите им доверенность, получите немного денег, подпишите ДКП и останетесь без остальной части денег за квартиру.

Настоятельно рекомендую обратиться к адвокату.