Подлежит ли возврату подержанный телефон после обмена телефонами?
Я обменял свой б/у телефон на другой б/у телефон, по объявлению, теперь один из двух сторон хочет вернуть телефон назад т.к тот заявляет что телефон плохо заряжается, но у меня все работало и заряжалось хорошо. Подлежит ли возврату телефон?
, Виталий, с. Шемурша