Возможность выезда юриста для курирования сделки

Возможность выезда юриста для курирования сделки с недвижимостью в данном случае подписания ипотеки ?

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Сергей, поясните поточнее что Вы хотите и укажите — Вам нужен юрист из Спб?

Сергей
Клиент, г. Санкт-Петербург

Хотелось узнать возможно ли сопровождение сделки по ипотечному кредитованию курьером на месте ее совершения. И в дальнейшем по возникшим с этим вопросам ?

и сколько стоят ваши услуги ... конкретнее юриста из СПБ?

Поскольку я не нахожусь в СПб, то скорее всего моя помощь Вам не понадобится. Поищите здесь на проекте по городу и обратитесь в чат к соответствующему юристу.

Игорь Емельянов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Обращайтесь.

Владимир Зинатуллин
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Возможность выезда юриста для курирования сделки с недвижимостью в данном случае подписания ипотеки?
Сергей

Юридическое сопровождение сделки возможно. Желательно предварительно запросить сведения об объекте и изучить имеющие документы.