Отключение от центрального отопления по заявлению

Подскажите пожалуйста,как правильно оформить заявление об отказе от услуг центрального отопления? Как действовать если не разрешают отключиться от центрального отопления? (одноэтажный двух квартирный дом).

, Ирина, с. Устье
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

У Вас независимое отопление или от вас идут трубы в соседнюю квартиру?

Ирина
Клиент, с. Устье

От нас идут трубы в соседнюю квартиру.

В таком случае отказ правомерен, т.к. нет технической возможности произвести отключение у Вас, т.к. при отключении у Вас, он не будет поступать к Вашим соседям тепло