Как можно вернуть автомобиль из автосалона?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, муж заключил договор комиссии с автосалоном, по которому автосалон обязуется продать наш автомобиль. На момент заключения договора у автосалона был покупатель, но прошел месяц, а автомобиль так и не продан, покупателя на него нет. Муж пытался забрать автомобиль, но ему сказали, что для этого необходимо оплатить услуги химчистки, полировки и т.д., в самом договоре это прописано. Мы не хотим оплачивать данные услуги и хотим забрать наш автомобиль. Как это возможно сделать? И правомерны ли действия автосалона?? Заранее спасибо!
- image.jpg
Добрый день, Анастасия!
Не могли бы Вы выложить договор комиссии между Вашим мужем и автосалоном?
Добрый день, Анастасия.
Для того, чтобы ответить на ваш вопрос необходимо видеть договор. Выложите его для ознакомления, личные данные можете закрыть.
Договор комиссии
1 лист договора