Невыплаты страховой компанией по ДТП денежных средств

Что делать. ДТП было 03.09.14, по ОСАГО ГУТА Страхование должна денег, исполнительный лист полежал в ГУТА банке, сейчас в Уралсибе, пот факту страховая банкрот, а денег нет и лицензия у них не отозвана. Что делать-то? Подать в суд на ЦБ?

, Дмитрий, г. Екатеринбург
Никита Жабин
Юрист, г. Москва

Идти к судебным приставам для принудительного исполнения, далее прокуратура и жалоба в ЦБ.