Как предоставить свидетельские показания в суд?

Добрый день,подскажите как предоставить свидетельские показания в суд,в письменном виде или устно?

В июле этого года родила ребенка,отец ребенка не принимает ни какого участия в воспитании малыша и не помогает материально. Собираю пакет документов,скажите если в устной форме предоставить свидетельские показания,то что там должно быть написано ?

, Ольга, г. Нижний Новгород
Лада Колковская
Юрист
. Собираю пакет документов, скажите если в устной форме предоставить свидетельские показания,
Ольга
то что там должно быть написано?
Ольга

Ольга, лучше всего написать свидетелям, то что они потом подтвердят в суде устно.

Добрый день, подскажите как предоставить свидетельские показания в суд, в письменном виде или устно?
Ольга

Я правильно понимаю, что вы хотите лишить отца ребенка родительских прав да ?