Куда следует обратиться, если сгорел частный дом?

Добрый день, подскажите в какой орган гос. власти г. Тюмени нужно обратиться за помощью, если твой частный дом сгорел от удара молнии и вся твоя семья осталась без жилья, вещей, без всего?

, Евгения, г. Тюмень
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Сгорел частный дом, жилья нет, куда обратиться за помощью? Добрый день, подскажите в какой орган гос. власти г. Тюмени нужно обратиться за помощью, если твой частный дом сгорел от удара молнии и вся твоя семья осталась без жилья, вещей, без всего?
Евгения

Добрый день!

Вам во-первых нужно обратиться в местную администрацию и знать какую помощь вам может оказать местная власть и можете так же встать на очередь на получения социального жилья. также за адресной помощью вам нужно обратиться в органы соцзащиты вашего района.