Куда следует обратиться, если мне не выплачивают деньги после увольнения?

здравствуйте мне при увольнении с 16 июля 2015 года до сих пор не дают деньги что делать?куда обращаться?город чебоксары

, максим, г. Чебоксары
Андрей Руднев
Юрист

Здравствуйте Максим.

Для начала напишите письмо в организацию где работали с просьбой рассчитать вас и заплатить денежные средства, копию письма пошлите в трудовую инспекцию по месту жительства. Если по истечению месячного срока денежные средства не вернут смело обращайтесь с иском в суд и требуйте штрафные санкции.

С уважением, Андрей

максим
Клиент, г. Чебоксары

здравствуйте,я к бухгалтеру звоню раз в неделю и она меня постоянна кормит на следующий неделе,можно как нибуть решить этот вопрос без письма?или сразу обраться в суд

Письмо служит для того чтобы подтвердить факт попытки добровольного урегулирования данного спора. Можно сразу обратиться в суд с иском. Время тут на вашей стороне!