Как лишить бывшего супруга родительских прав и будет ли он платить алименты?
здравствуйте,я хочу лишить бывшего мужа родительских прав,будет ли он при этом платить алименты?
, Любовь, г. Кологрив
Татьяна Саломатова
Будет обязан, если ваш ребенок не будет усынолвен (может быть усынолвен не ранее 6 месяцев после вступления решения суда в законную силу о лишении)
Андрей Антропов
В соответствии со ст. 71 Семейного кодекса РФ Лишение родительских прав не освобождает родителей от обязанности содержать своего ребенка.