Как убрать негативные отзывы о компании в интернете?

На одном из сайтов о нашей компании написали негативный и не правдоподобный отзыв, а так же затронули (написали) про конкретных сотрудников нашей компании подчашии отвозы. Как заставить модераторов (администрацию) сайта удалить такие отзовы

, елена, г. Рязань
Дмитрий Александров
Юрист, г. Нижний Новгород

Попробуйте пригрозить администрации сайта тем что обратитесь в прокуратуру с заявлением о клевете, если не отреагируют то пишите заявление в прокуратуру т.к. администрация ресурса несёт ответственность за информацию на их сайте, клевета это уголовно наказуемое деяние.

Статья 128.1. Клевета
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, — наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, — наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.
3. Клевета, совершенная с использованием своего служебного положения, — наказывается штрафом в размере до двух миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет либо обязательными работами на срок до трехсот двадцати часов.
4. Клевета о том, что лицо страдает заболеванием, представляющим опасность для окружающих, а равно клевета, соединенная с обвинением лица в совершении преступления сексуального характера, — наказывается штрафом в размере до трех миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот часов.
5. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, наказывается штрафом в размере до пяти миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов.
елена
Клиент, г. Рязань

Мы писали администраторам но они не чего не отвечают и не как не регагируют

И если обращаться в суд то это какой суд будет (арбитражный?)

Хорошо, тогда смело обращайтесь в прокуратуру